Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Канье Уэст напоминает о важности религии в первом ролике президентской кампании (Видео)

Канье Уэст разместил первый маркетинговый ролик собственной президентской кампании. В полутораминутном клипе рэпер на фоне чёрно-белоснежного южноамериканского флага рассуждает о судьбине США и о том, что будет лучше всего для его стороны и люди.

- Чтобы думать о нашем будущем, чтобы осуществить нашу грезу, нам необходима дальновидность. Мы как народ снова обретём рвение нашей цивилизации к вере, к этому, что наша конституция именует раздольем работа церковных культов – включая, разумеется, мольбу. Через мольбу вероятно восстановить веру, – сообщает Канье.

Он также подсказывает, что все должны удерживать друг друга и беспокоиться не только о самих себе, но и о иных, а также выстроить выносливые семьи, чтобы выстроить «больше компетентную сторону». В ролике можно увидать фотографии небольшего Канье в обществе его родственников и приятелей.

ProStars подсказывает: о выдвижении Уэста на пост президента стало известно в июле этого года. Невзирая на то, что сначала многие сочли высказывание рэпера шуткой, вскоре он открыл отдельные ожидание собственной предвыборной кампании, разместил довольно удивительный плакат и всё-таки получил право баллотироваться.

 
Заказать звонок