Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Чем пахнут «Театральная гримёрная» и «Репетиция оркестра»

Портал Цивилизация.рф совместно с магазином «Книгохранилище запахов» спускает лимитированную коллекцию из 7 запахов под званием «Обстановка художества». Вывод линейки приурочен к годичной всероссийской акции «Ночь искусств», какая пройдёт 3 ноября 2020 года.

- Мастеря над данной линейкой запахов, мы хотели не просто раззвонить аудитории о разнообразных вариантах художества, но и подчеркивать атмосферу творчества, летающую в моменте. Ароматы перепрут вас в района, где создаётся художество: в виртуозную ваятеля и сценическое закулисье, на премьеру представления в Императорском театре и в старый бревенчатый церковь, на время безмолвного кино и лироэпический вечор. «Обстановка художества» – это путешествие во времени по местам, где художество витает в воздухе, забывая за собой аппетитный газшлейф, – рассказал зам. министра культуры Русской Федерации Максим Ксензов.

Любой благовоние создан на той или некоторой ассоциации с креативными действием: «Пленэризм» – тёплый цветочный; «Искусство» – тяжёлый древесный; «Образцовая архитектора» – мокрый воздух; «Сценическая гримёрная» – порхающий запах пудры; «Репа оркестра» – тяжёлый и пикантный благовоние приборов; беспокойные нотки на сеансе «Немого кино»; бодрая пьянящая атмосфера «Поэтического повечера». Сбруя будет доступна для продажи в фирменном лавке «Библиотеки запахов» и на официозном портале фирмы с 19 октября по 16 ноября.

 
Заказать звонок