Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Сосо Павлиашвили запретили выйти на сцену на «Вечере шутов»

Сосо Павлиашвили сразил в рождественской комедии Лилии Трофимовой «Вечор буффонов, или Серьезно с приветом». Как уведомили ProStars в пресс-службе артиста, выход картины задуман на 26 ноября 2020 года. Павлиашвили стает в ленте в роли режиссера театра Гиви Израилевича, отчаянно помешивающего спеть на огромный сцене. На пути к собственной грезе богатыой встречает с всевозможными преградами, но не выкидывает руки.

Песни Сосо Павлиашвили уместились в мелодия к кинокартиной.

— Мне было особенно славно зачислить участие в таком достопримечательном плане, где тронута очень значительная тема - отнощения людей. И, безусловно, я счастлив, что мои песни прозвучали в такой жизнеутверждающей картине. Особенно финишная, — поделился деятель.

Перипетии в киноленте «Вечор паяцев или серьезно с приветом» выходят за день до Нового года. Эта картина о грезах, которые обмениваются со порой, но заделываются более прагматичными. Герои картины живут собственной карьерой, не подмечая ничего вокруг, даже мученья собственных близких. Проживая этот день вместе с ними, зритель понимает, что никогда не прот исполнить свои мечтания.

В съемках кинофильма также приняли участие Юлия Александрова, Сергей Колешня, Кирилл Кяро, Алиса Гребенщикова, Григорий Сиятвинда, Георгий Витязев, Роман Шумилов, Дарья Егорова и Арсений Сергеев.

 
Заказать звонок