Новости по теме

Умер композитор и участник дуэта «Новая коллекция» Андрей Моргунов
Далее
«Мельница» подарит «Крапиву» на концерте в декабре
Далее
«Бонд с кнопкой» даст свой самый важный концерт
Далее
Песни участников музыкального конкурса «Голоса Родины» будут оценивать известные деятели культуры и искусства
Далее

Бьянка и Артур Бабич вернули 2000-е в клипе «Были танцы» (Видео)

Бьянка и Артур Бабич отрекомендовали клип на свежеиспеченную версию бестселлера «Были пляски». В ролике исполнители возбуждающе танцуют в свете остров-шара вместе с юными людами в sport костюмчиках.

Мелодическая судьба Артура Бабича стартовала в мае 2020 года. Его дебютный клип на песню «Юноша несложной» собрал 8,5 млн просмотров менее чем за полгода.

— Мне было славно потусоваться с молодыми ребятами из Dream Team House, которые очень прогрессивны и функциональны. Благодарю лейблу Sony Music за то, что представили с Артуром, и мы дали треку «Были пляски» 2-ой жизнь, — сообщает Бьянка. — В итоге клип удался очень драйвовым, весёлым и я полагаюсь, что он вам покажется.

По словам Артура Бабича, в произведению над клипом бригада пыталась максимально дать атмосферу трека, уйдя в 2000-е по одеже, локации, расцветке. Получилась «настоящая клуб в стилистике того времени».

 
Заказать звонок