Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые спели дуэтом (Слушать)

Рина Тодоренко и Владислав Топалов отпустили в свет свою первую общую композицию «Часовые кушака». Творцом композиции, презентованой в сети 9 октября 2020 года, стала Дарья Кузнецова.

- Если в симпатии люди смогут создать что-то красивое, то это непременно дети и песни, - прописала Имя Тодоренко в своем инстагрме заранее премьеры.

По словам телеведущей, песня «соткана из симпатии на многообразных все земли, нежности в телефонных тары-бары-раста-барах, надежды самолетов, поездов, только бы скорее быть вблизи».

- Несколько лет назад мы и не ведали, куда вгонят нас сегодня беседы на дистанции 10-ов тыс. км, когда я была на Барбадосе, а Владимир - в Столице, - упоминает Регина. - Попало, нам было уготовлено увлекательное путь друг в друга. Обожаю тебя, Владислав Топалов! И любому из вас, мои дорогие, стремлюсь принять того наиболее прекрасного сателлита собственной жизни, с которым не страшно отправиться в любое странствие.

Владимир Топалов сознался, что они с супругой уже давно желали зреть вдвоем.

- Но у меня всегда снутри было впечатление, что обязано придти время... Должна придти песня, - сообщил музыкант. - Это обязано быть что-то, что уродится конечно, а не потому что «надо»! И теперь я ощущаю, что время подоспело, музыка наступила, и момент наступил сам собой! Спасибо Создателю за тебя, моя родня! Я тебя люблю!

Выход композиции исполнялся на лейбле Sony Music Russia.

 
Заказать звонок