Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Макс Барских завершил альбомную трилогию с «1990» (Слушать)

Максим Барских выпустил в свет новый книга «1990» 9 октября 2020 года. Доска презентована в 2 версиях – обыкновенной, подсоединяющей в себя 12 треков, и в версии Deluxe, где любой из треков дополнен комментами артиста. По словам исполнителя, данным альбомом он заканчивает мелодическую трилогию, открытую пластинками «Дымки» и «7».

- Песни из нового альбома все ещё наполнены романтизмом тех лет, но положены на больше технократическое и нынешное звучание. Я организовываю микс оголенно-искренних ощущений с расположениями большущего города, - сообщил деятель в своем инстаграме.

Именем альбома стал год рождения Макса Барских.

- Любой кипсек - это облатка времени и воспоминаний, - сообщает музыкант. - С момента выхода первоначального альбома «1: Max Barskih» и до теперешней ночи, когда сходит новый книга, прошло 11 лет. Этот долгий кусок жизни промелькнул как один взмах ресниц. Сторублевки городов, бессчетное количество концертов и ваши шум, рукоплескания - это неизгладимо. Сегодня волнующая и приятная ночь. Сегодня новые истории будут спеты и примут собственные сердца.

Выход альбома заключался на лейбле Sony Music Russia.

 
Заказать звонок