Наша миссия делать мероприятия легкими и яркими для Клиента. Мы снимаем с Клиента бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
В Госдуме предложили ввести возрастные ограничения на рэп
Зам. председателя комитета Государственной думы по вопросам семьи, девушек и детей Елена Вторыгина рекомендовала ввести возрастные лимитирования на песни и клипы прогрессивных исполнителей – в частности, рэп-комедиантов. Она пояснила, что регулярно принимает претензии от родителей на неимение маркировок на «стильных сладкоголосих твореньях, в каких поют про наркотики и сексуальные контакты».
- Их раскрыто передают по tV в денное время, когда школьники ищутся дома одни. Больше того, даже наиболее небольшим детьми общедоступно творчество Элджея, Моргенштерна и других рэперов на видеоплощадках и в соц сетях. Их аккаунты раскрыты для просмотра всем без ограничений, – заявила делегат в интервью РИА «Новости».
Вторыгина рекомендовала кончить туловище-и вещание подобных песен и клипов в денное время, а в вебе «ограничить доступ несовершеннолетних к произведениям, в текстах каких описываются порнографические сцены, передастся известность наркотиков и внушается излишняя значимость денег». Для этого, по её мнению, соц сетками и сервису YouTube необходимо на шаге регистрации заламывать у юзера документ, подтверждающий его дату рождения, и образовывать вразумительный контент исходя из его года.
Рубрика:Новости артистов