Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Ида Галич рассказала о родах и олигархах в «Ночном дожоре»

Ида Город стала гостьей нового шоу «Темный дожор» с Константином Ивлевым на интернет-платформе Premier. По задумке водящий вместе со звездой пускаются в ресторанчик, чтобы проникнуть на кухню, состряпать гору еды, вдоволь покушать на ночь и искренно говорить. В интервью Ида сообщила о собственной работе аниматором, безуспешном знакомстве с олигархом и бедственных семействах.

— Когда я была молодая, я ходила в один популярный в Столице клуб. Там слонялись богатейшие люди стороны, — упоминает Город. — Нас с любимой — мы плясали внизу на танцполе — люди с верхов, которые посиживают в террасах, позвали подняться к ним. Сказали: «Девченки, теперь мы вас познакомим с одним молоденьким олигархом!» Мы закатываем, а там старик. Прямой престарелый, у него морщинки, тучный. Я сообщу: «Погодите, и сколько молодому олигарху лет? И если это молодой олигарх, то как же смотрится престарелый?» Ну и все, не сидели мы ни в какой террасы, нас выгнали. Олигархи не обожают, когда девчонки смеются над старшим состоятельным дяденькой.

Ида также поделилась историей о том, как трудилась аниматором с дети, когда «была помоложе»:

— Были подобные феи винкс выдающийые. Единожды девочка мне позвонила и рекомендовала ее сменить, быть феей винкс. И я по глупости поразмыслила, что фея винкс — это просто фея, и не стала разбираться в задаче. У меня из костюмчика была просто связка, румяные колготы. Была бесчеловечная жара. У меня похмелье. Из парика торчат чернейшие волосы. И детки сообщат: «А какая ты из фей винкс?». И я понимаю, что их несколько! И я в мощном пролете, не знаю, что им заявить. И я им сообщу: «А каких фей винкс вы видите?» Они сообщат ну, подобные-то. Я сообщу: «Вот, это я!» Мне было так постыдно! Я размышляла, что смогу как-то хорошо провести праздничек. Но за меньшей прогуливался отец с камерой и всегда ссаживал мой крах.

По словам Город, «дама должна рожать, потому что мужчина не справится». Все рубежи семейств вместе с ней перестал муж.

— Он практически рождал со меньшей, богатыой! — расхвасталась Ида. — Муж хранит меня за ручку, мне уже все делают. И доктор, смирнейшая девушка, затевает кричать: «Скоро, зацепка, меноррагия!». Я поворачиваюсь к мудоху, узнаю: «У меня что, истечение?» Он сообщает: «Нет!» А сам посиживает белоснежный. И я понимаю что все, труба. Неимущий, он так чувствовал! Я пробудилась, он сохраняет меня за ручку и сообщает: «Я еще желаю от тебя детей, но не желаю, чтобы ты так мучалась!» Прошло время, и мы с ним как-то вспоминали, как это было. Это эдакая испытание взаимоотношений! Круто, что мужчина был вблизи.

 
Заказать звонок