Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Бостонское чаепитие» готовит альбом в паназиатском стиле

Столичная рок-группа «Бостонское чаевничание» приготовляется отрекомендовать в баста октября 2020 года 3-ий номерной книга, который, по словам музыкантов, «удивит всех».

Создатель песен и лидер группы Владимир Преображенский в новоиспеченном сборнике обращается к вопросу Азии, что следовательно прямо из наименования - «เดินทางไปยังประเทศทางตะวันออก». С тайландского слога фраза переводится как «Странствие в сторону Восхода», она отсылает к одинаковому роману Германа Гессе.

- Непонятным типом «Бостонское чайничанье» скрещивает прогрессив-рок в духе King Crimson с пекинской оперой, жёсткую электронику в обыкновениях Prodigy с психоделическим нойзом и джазом. При всем этом группа ухитряется строчить песни на русском слоге, - передается в описании релиза. - Слова обязывают слушателя знать «в лицо» классиков японской литературы, индусских мистиков, оригинальный субкультурный язычок «лично распутной дороги Таиланда» Walking Street, понимать развитые коды времён борьбы во Вьетнаме и значительное иное. Целиком книга — поле напруженной драмы, притяжения и борьбы цивилизаций Запада и Восхода, упущенные через углубленно интимные треволнения автора. Где ещё могли повстречаться, к образчику, монахи монастыря Шаолинь и сирийские беженцы, рассматривающие пламенеющий Нотр-Дам?

В книга «Путешествие в государство Оста» поместятся 7 треков. Кроме русскоязычных песен, на пластинке можно будет услыхать тайский, аннамский, самурайский, странные слоги.

Прибавочная данные:

http://bostontea.ru/

 
Заказать звонок