Новости по теме

Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее
Гуф дал обещание больше не жениться
Далее
Акула примерила спортивный костюм в клипе NLO «Такая любовь»
Далее

Кристина Асмус страдает от аллергического дерматита

Кристя Асмус жаловалась вздыхателям на трудности с шкурой.

— Тут предполагался текст про восстановление проекта, который мы начали совлекать до пандемии. Но что-то вульгарно не так... Пробудилась сегодня в 5 утра на съемки, посмотрела в зеркало и чуток не свалилась в обморок... Все лицо, шею и горбу адски рассыпало... А для меня, какая в стенографическом идеи трясется над собственной шкурой, это, мало заявить, трагедия... На моей памяти за 15 лет съемок второстепенный раз из-за меня отменяют перемену. Про первый когда-нибудь скажу... Второй раз – сегодня.

Актриса допустила, что это может быть «инсектоаллергия, иммунитет, реакция на лекарства или сглаз». Выяснилось, что у Кристины аллергический эктима.

— Из-за чего непосредственно, допустить нелегко. Врач сказал, что наложились и невыносимые графики, и утверждение лекарств, — жаловалась артистка. — Навыписывали закутываю всего, но основное — надо удержаться от косметики. А у меня съемки ехат, репертуар в театре разрисован и показы «Китобоя» с обсуждением. Надеюсь за кальпа мои организм неотложно поймет себя в руки.

 
Заказать звонок