Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Анна Седокова, Ксения Собчак и Лолита Милявская вспомнят про пережитое насилие «В постели с врагом»

Премьера фактичного кинофильма «В кровати с недругом: звёзды, пережившее принуждение» осуществится на канале «Муз-ТВ» 10 октября 2020 года. В нем селебрити искренно говорят о том, что протянули: домогательства, изнасилования и домашний абьюз, известили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

- Звезды отечественного шоу-бизнеса, скурпулезно оберегающие годами выстроенный идеальный стиль, ценят сохранять собственные костяки в шкафу, - рассказывается в описании проекта. - На шокирующие душеизлияния решаются только единицы. И все-таки они есть. Получилось ли 14-летней Лолите Милявской вырваться из лап насильника, набросившегося на нее в подъезде? Что до сих пор умалчивает телеведущая Марина Малиновская? Как так вышло, что даже белянка в шоколаде Ксения Собчак очутилась втянута в ядовитые отношения?

Одной из первых, кто рискнул открыто заговорить о семейном насилии, стала исполнительница Валерия.

- Это был ад невыносимый, экстрима там брало, - упоминает она. - Мне было главно защитить собственных детей, собственных детей от существующих задач в семье. Я соображала, что детки обязаны вырастать в любви, а не испытывать никаких боязней. Я не могу забыть… я могу попрощать. Да, я могу абстрагироваться от ситуации, у меня вовсе иная жизнь.

Иные артистки также открывают личные истории в фактичном киноленте «Муз-ТВ».

- Я не сделала ничего, чтобы спровоцировать насильника, - сообщает Марина Малиновская. - Я просто вернулась домой из школы со своей одноклассницей, когда нас затащили в автомобиль и отвезли в лес…

- Меня бил, и не просто какой-то мужчина, а любимый, - сообщает Анфиса Чехова. - И это самое болезненое. Потому что, если тебя бил там вор на улице, это один. А когда это человек, которого ты обожаешь, которому ты надеешься, это вовсе иной случай. Тут не только вещественные царапины, но и добросердечные надо разрешить

- В в-десятом классе у меня была заход изнасилования, но я так храбро дралась, что у меня из-под ногтей его кожа извлекали, — я ему лицо поранила так шибко, поспела вырваться и бежать, - упоминает Лолита Милявская.

- Я постигнула, что он мне меняет…переменяет с той девушкой, какая не просто единовременная, а с которой он был постоянно, - поделилась Анна Седокова (на фото). - Я помню, как беременная разыскивала его и разыскала в стрип-клубе. Воображаете, я с брюхом закатываю тама, а на нем девушка…Я позвонила матери тогда, мать сказала мне – не смей разводиться, ты станешь никому не подходящая престарелая дама с ребятами на ручках…

- Насилия не обязано быть от слова вообще, - считает Ольга Бузова. - Ни в семье, ни в приятельских отношениях, ни в коллективах, ни в школе. Очень значительная тема буллинга сейчас затрагивается, потому что к сожалению, мир стал очень жесток. Фраза «стерпится, слюбится» – это точно не тот случай. Если мы говорим про отношения мужчины и женщины, то если мужчина позволил себе это, то без тары-бары-раста-баров просто встаёшь и уходишь, потому что это не любовь!

Приступило эфира в 16.50.

 
Заказать звонок