Новости по теме

Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее
Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее
Анатолия Цоя разложили по нотам
Далее

Мультфильм «Переезд» получил главный приз премии ТЭФИ-Kids

Церемония награждения фаворитов премии ТЭФИ-Kids прошла в театре Et Cetera 5 октября 2020 года. Основной кубок – в категории «Наилучший аниматорский триллер» – дался анимационной ленте «Остановка» студии «Союзмультфильм». Проект посвящён памяти беллетриста Эдуарда Успенского и переезду студии в новость сооружение на улице Академика Королёва.

Наилучшим мультипликационным телесериалом стал «Сверх сбор», наилучшей программой для детей допускали «Великое вояж Предка Холода с НТВ», наилучшим телевизионным кинофильмом/телесериалом для детей – «Дорогого папу», а наилучшим телеканалом для детей наименовали «Карусель». Наилучшим режиссёром тв программы для детей стал Антона Михалёва («Всеология»), наилучшими основными тв программы для детей были признаны Настя Князева и Владимир Левченко («Тыц-парад»).

- Детский контент содеет невероятное – он будет локомотивом, за которым пойдет целиком бизнес. Сегодня у нас уже 32 детских канала, причем отдельные каналы отлично всем известны, подобные, как «Карусель», «Мульт». Это редко, потому что отдельные программы на канале «Карусель» имеют доцежу 15%. Это помечает, что в какие-то дни они останавливаются руководителями эфира, – цитирует ТАСС вице-президента Академии отечественного телевидения, президента премии ТЭФИ-Kids Александра Митрошенкова.

Он подчеркнул, что сейчас «любой целковый, который посвящат в малолетний медиабизнес, через 5 лет доставит 10 рублей», и заметил, что это инвестиции «не только в средства – это инвестиции в наше будущее», поскольку «нам не все одинаково, кто и как растит наших детей».

 
Заказать звонок