Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

«Альянс» готовится представить «Космические сны» и просит помощи для овдовевшего лидера

Группа «Организация» выступит в столичном клубе «16 тонн» 1 ноября 2020 года. В рамках выступления пройдёт презентование альбома «Мировые сны», а также празднование юбилея руководителя коллектива Игоря Журавлёва. Песни «Альянса» споют приглашённые крови, среди каких будут Сергей Мазаев, Найк Борзов, Инна Милая, группа «Комсомольск» и иные.

- Новый инди-поп-кипсек «Мировые сны» - случайно, но условно происходивший 14 февраля – полностью воспроизводит дух группы, хранящей преданность романтике свежей волнение, - сообщится в описании релиза. - Не лишённые юмора и драматичности, 7 треков охватывают все четыре десятилетия истории группы, своего семейства раздумывания «о небольшем и большом».

Тем иногда, в семье руководителя «Альянса» сотворилась трагедия – у артиста умерла супруга. Об этом передается в фейсбуке коллектива.

- Товарищи, у нас очень унылые новости. Сева Журавлев, которого вы чувствовали в треке «Мировые сны» и не раз созидали на наших выступлениях, остался без мамы. Семье Игоря, нашего руководителя и шум, нужна наша помощь и помощь, - сообщится в посте.

Подробности случившегося не сообщаются. Очутить помощь артисту можно на карту: 5336 6903 0272 1776

 
Заказать звонок