Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Ник Кейв с женой создали коллекцию готической одежды и украшений

Шведская фирма H&M и статус Vampire’s Wife, которым управляет супруга Вероника Кейва Сьюзи, выпускают совместную коллекцию. Как извещает британский Vigue, линейка готических уборов заключает чумазое узорчатое платьице в пол, серебряно-чумазую накидку с бантом с мини-платьицем и несколько бархатистых платьев, а также сменные воротники и узорчатые перчатки-митенки. Кроме того, в рамках коллаборации будет пропущена сбруя ювелирных изделий, творцом которой стал муж Сьюзи – Ник Кейв: браслеты с подвесками, колье и наручники с изображением кровососных зубов, призор и пасмурных тем.

- H&M прибавила огромные старания, чтобы постигнуть сущность Vampire’s Wife, а потом продала мои мечтания в четком согласовании с моими требованиями, - заявила Сьюзи Кейв в интервью Vogue.

Мультибренд был организован в 2014 году в рыцарском городе Льюис, Ориентальный Сассекс, скоро охарактеризовал себя как заготовитель готической дамской одежи и заполучил таких выдающийых поклонников, как Кейт Мосс, Кира Найтли и Кейт Бланшетт. Выпуск коллекции с H&M сходится с пуском его молодежной контур Vampire Girl в конце этого месяца. Она появится в магазинах H&M, а также на портале 22 октября – как раз перед Хэллоуином.

 
Заказать звонок