Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Макс Барских запустил собственный бренд одежды (Видео)

Максим Барских заявил о запуске личного бренда под названием Nick Vangard. По его словам, он давно хотел воплотить на практике все свои идеи, сопряженные с произведением одежи.

- Nick Vangard – это новый арт-проект, в котором совмещаются музыка и мода воедино. Любая сбруя имеет своё уникальное заглавие, собственный цвет, собственный звук, собственный силуэт и свою историю, – сообщил артист в своём инстаграме.

Первоначальная сбруя бренда обрела заглавие Industrial Habits и она, по словам Барских, отражает «дрянные привычки великого городка».

- Люди – как звериные ночного мегаполиса, в котором нет ограничений и законов, городок, которым верховодит радость и жажда золота, – прибавил Максим.

Как извещает издание Viva!, в дебютную коллекцию влезли 50 тем гардеробной – как женских, так и крепких – и они будут презентованы публике чуть-чуть. Для одежи из данной линейки характерны сияющие ткани, полные вырезы и прямой покрой, а основные тона – чёрный и золотой. Многие багаж будут выпущены односторонним тиражом.

View this post on Instagram

A post shared by Максим Барских / Max Barskih (@max_barskih) on

 
Заказать звонок