Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Диана Арбенина выпускает новую книгу рассказов
Свежая книжка Дианы Арбениной «Оснеженный Хищник» выйдет 1 ноября 2020 года в издательстве «Бомбора». В нее влезут повествования, сочиненные весной 2020 года, неопубликованный раньше стихи и слова песен.
— Здесь, безусловно, будет и уже известная всем Обезьяна — музыкант, автор песен, поэт — но основное, читатель изведает, услышит, переживет Арбенину-прозаика в ее совершенно независимой писательской ипостаси, — рассказали ProStars в пресс-сфере артистки. — Книжка занимательна не только многочисленным почитателям рок-дивы, но и всем, кто готов к огромный образной литературе с свым почерком, парадоксальными метафорами, а иногда и не наиболее бережливыми по взаимоотношению к ювелирным романтичным натурам сюжетами.
Прописной повесть «Белый хищник» был нацарапан в апреле 2020 года, когда целиком мир пробудился не эдаким, какой-никаким был вчера. Таковая же перемена случилась и с основным богатырем — он родился там, «где снег заостренный, как ледяной нож, а мороз затвердует в горле и укрывает небо инеем» — чтобы из звериного стать мужиком.
Все герои рассказов Арбениной проходят через трансформации, чтобы отыскать себя в свежеиспеченном мире. Недомогают университетской симпатией в повествовании «Колумнист», рвут двигатель историей «Наиболее шикарный гопник», переживают литераторские пытки удивительный метроном «Прыжок-флоппи», умирают и восстают из пепла в повествовании «Давай уважаем Данте», прощаются с миром в триптихе «Он, она, они», обожают до содрогайся в «Гречневых» — чтобы, вероятно, повстречаться в другой жизни.
— От первой до бранной строки книжка «Молочный пантера» — о любви, а открытость Арбениной — на той пределе откровенности, что моментально вынуждает сжаться, зажмуриться, тут же прочитать, подискутировать, согласиться – и так опять и опять, — отметили в пресс-занятию. — И да, скорее всего будут, непременно будут рыдания, но то плач очистки и возрождения.
ProStars подсказывает: 4 ноября Обезьяна Арбенина предположит новейшую книжку «Молочный хищник» в рамках проекта «Я сообщу. Чтения» на сцене центрового «Дуплогнездник-центра».
Рубрика:Новости артистов