Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Юлия Меньшова мимикрирует под маму Дяди Федора

Юлия Меньшова расхвасталась новейшими очками. Обновку артистка выказать почитателям в инстаграме, соотнесши себя с матушкой Дяди Федора.

— Окончательно маскирую под маму Дяди Федора, которую озвучиваю в новоиспеченных сериях мульта «Простоквашино», — прописала она. — Взяла вот себе новейшую оправу. Тот факт, что я пациентка и меня просто невозможно пущать в магазинчики оптики, потому что я сразу же затеваю сметать все, не зная вычту, и быстро их уже некуда будет ложить - даже не диспутируются. Но сами очки все-таки нехилые же, да? Ну и как тут было разубедиться?

Поклонники в комментах удостоверили Юлию, что свежая оправа очень ей идет, и подметить, что она делается все больше вылитой не столько на маму Дяди Федора, сколько на свую маму Веру Алентову.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Окончательно маскирую под маму Дяди Федора, которую озвучиваю в новоиспеченных сериях мульта «Простоквашино». Закупила вот себе новейшую оправу Тот факт, что я нездоровая, и меня просто невозможно пущать в магазинчики оптики, потому что я сразу же затеваю сметать все, не зная высчитаю, и быстро их уже некуда будет ложить - даже не дискуссируется ‍♀ Но сами очки все-таки нехилые же, да? Ну и как тут было разубедиться? ‍♀

Объявление от Юлия Меньшова (@juliavmenshova)

 
Заказать звонок