Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Громыка» показал «Питекантропов» и анонсировал новый альбом (Видео)

Группа «Громыка» опубликовала новый клип на песню «Питекантропы», выданную в августе 2020 года. В ролике можно увидать чёрно-снежную проекцию артистов на большей стене, к которой подходят окутанные в чёрное люди.

- В клипе «Громыка» смело продолжает тему «бесполезных людей», начатую русскими классиками ещё в середине XIX века. Любому из этих людей роком были предопределены знаменитые свершения, но они не материализовались. Что же послужило этому фактором? Кто виноват? Что сделать? «Как вы там поживаете, в этом быстро меняющемся мире, дорогие мои люд?» На эти и иные вопросы серьёзному созерцателю предполагается отыскать ответ самостоятельно, – говорится в пресс-релизе группы, попавшем в редакцию ProStars.

Трек «Питекантропы» войдёт в будующий 5-ый альбом «Громыки», заглавие которого пока «по популярным первопричинам» придерживается в секрете, а выход задуман на месяц 2020 года. Работа над релизом проводилась с весны 2020 года «в 540 километрах от мегаполисы Столица, где в 1975 году была подмахнута выдающийая декларация о неопасности и сотрудничестве в Европе», а при записи песен группа ставила «ряд смелых академических проб, указанных на дальнейшее развитие горизонтов нереального».

- Мы гадаем, что наши новые песни твердо поместятся в торжественный обиход люди решетка и видоизменят их представления о будничности, – заявил певец группы Максим Кошелев.

Презентация пластинки осуществится на столичной площадке «Главклуб Green Concert» 29 октября 2020 года.

 
Заказать звонок