Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Фанаты «Нашествия» назначили даты фестиваля

Пир «Нашествие» прекратится в 2021 году с 23 по 25 июля. Участком выполнения традиционно остается Великое Госрезиденция. Как уведомили ProStars в пресс-службе фестиваля, комитет впервые приставил даты мероприятия исходя из пожеланий собственных зрителей: больше 100 тыс. человек проголосовали на портале «Нашествия» за подбор новоиспеченных дат.

Правящий фестивалем Евгения Киселева сообщила, что после вынужденного передвижки фестиваля летом 2020 года, комитет «Нашествия» делал ставку на digital, чтобы показ стал максимально удобным для собственного зрителя.

— В этом году мы абсолютно передались на электрические билеты, вводим сервисы, дозволяющие править собственным билетом и присутствием на фестивале online. Нашим созерцателям это нравится, так как приметно упрощает жизнь и мастерит больше действенной сборы фестиваля. Потому и подбор дат фестиваля мы также рекомендовали сделать online. Много проголосовало за 23-25 июля, и мы с признательностью принимаем эти даты. А наш хитрый курс на цифровизацию «Нашествия» продолжится и далее, - заявила Евгения Киселева.

Голосование по предпочтению новоиспеченных дат «Нашествия-2021» проходило на официозном портале фестиваля www.nashestvie.ru в течение 2-ух месяцов.

— С 17 по 30 сентября на портале проголосовало сто 7 с половиной тыс. человек, - объяснил зам. управляющего фестивалем, руководитель билетной дирекции Владимир Антипов. – И уже очевидно, что толпа прекратится 23-25 июля. За эти даты проголосовало 58% принявших участие в опросе. 1 октября мы официально заявим даты выполнения фестиваля «Нашествие» в 2021 году и обнародуем о классическому увеличении цен на билеты с 1 ноября.

 
Заказать звонок