Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

По факту смерти дочери Владимира Конкина возбуждено уголовное дело

По факту кончине дочери жжена Владимира Конкина Софии взвинтили уголовное дело. Как сообщает рейтер «Москва», в фитнес-клубе будет проведена испытание по особенностям преступления, предустановленного долею 2 заметки 238 УК («Показание услуг, не откликающихся требованиям безобидности»).

— В настоящее время ведутся нужные следственные усилия, наставленные на установление всех моментов произошедшего, — заявила старый ассистент Главного следственного управления Следственного комитета России Юлия Иванова. — Следователи учат официальные инструкции, регламентирующие усилия работников фитнес-клуба, на объект соблюдения обязательных нормативов и правил действия в водоеме клуба.

По данным источника «Столичного комсомольца», обнаружение тела Софии не засвидетельствовать, что она погибла в следствии злосчастного варианта: врачам не получилось установить пунктуальную первопричину погибели. В заключении показаны «иные грубо намеченные и неуточненные момента кончине». Образцы биоматериала отосланы на лишние исследования.

Издание о том, что Конкина погибла, завернув в водоем в пьяном варианте, также не подтвердилась.

— В данной трагедии очень много странностей для бедного эпизода, коим стараются представить погибель дочери мой доверителя. Начиная с того, что как женщина, какая прекрасно каботажничала, не владела задач со здоровьем, в водоеме глубиной 1,5 метра, в средоточии мегаполиса, где обычно много гостей, могла нарезаться вода? И завершая тем, что София случала практически в полночь в водоеме с кипой документов? — говорит представитель Владимира Конкина Юлия Нитченко.

ProStars подсказывает: 32-летняя София Конкина была доставлена в больницу из фитнес-центра 22 сентября 2020 года с заблаговременным диагнозом «потопление в пресной там». Она скончалась из-за несогласия почек, невзирая на проявленную медицинскую помощь.

 
Заказать звонок