Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Russian Woodstock собрал музыкантов со всего мира на ВДНХ

Рок-пир «Russian Woodstock. Мир Влюбленность Музыка» впервые прекратился в русской столице 19 и 20 сентября 2020 года. Из классическое сада отдыха «Милой городец» под Тулой действие двинулось в Зеленый театр ВДНХ.

В первый праздничный день на сцену вышли Gypsy Jack, Makenza, Multiverse и Никита Пресняков, Чёрный кофе и многие другие артисты из России, США, Испании, Японии, Кубы, Израиля, Болгарии. По инициативе Игоря Сандлера этническая артистка России Лариса Впадина минула вымышленные бестселлеры группы Led Zeppelin «Black Dog» и «Stairway to Heaven» с симфоническим оркестром.

Также на фестивале впервые дали премию Russian Woodstock, победителями которой стали рок-артисты Ольга Кормухина и Алексей Белов. Заслугой для них стали статуэтки и варианте 2-ух гитар Джими Хендрикса (электрических- и звуковой), выполненные из янтаря, тысячелетнего дуба и хрусталя

Второй день фестиваля совместил моложе вокалистов, ребячьи рок-группы и студентов созидательных Институтов.

– «Вудсток» – это музыка, – сообщает творец Russian Woodstock Игорь Сандлер. – Я сам музыкант, и я убежден, что в песне тексты вторичны, а музыка первостепенна. Безусловно, кто-то со мною не согласится – у любого на этот счет свое мнение. Я чаю, что музыканты, которые сегодня сходили на сцену – мастерские артисты. Многие из них еще переворотят музыкальный мир, поднявшись на наиболее вершина, сможете не сомневаться!

В 2020 году пир Russian Woodstock предназначили теперешним героям – врачам и медработникам, которые уже больше полгода, рискуя собственным здоровьем, водят войну во добро всей страны. Со сцены неоднократно донестись слова признательности и благодарности, а эмир-аль-омра здравоохранения РФ Михаил Мурашко обратился к гостям фестиваля с обращением защищать свое самочувствие и поддерживать иммунитет.

Показ посетили больше 6 000 человек, а те, кто не аэрозоль заехать, включились к ровный трансляции.

– Чудесно пригожая сцена Зеленоватого театра ВДНХ, невообразимый звук, классная музыка, неоновые шоу, боты, балетные постановки – все это осуществляло Russian Woodstock красочным мероприятии, – ратифицируют зачинщики фестиваля.

По их словам, уже началась организация к Russian Woodstock 2021 года.

– Год назад мы были в Туле, а теперь уже в Столице. Из года в год встреча будет становиться все колоссальнее и резче. Я в этом абсолютно убежден! – сообщает Игорь Сандлер.

Игорь Сандлер

Информационный компаньон события – информативное агентство ProStars.

Доборная данные – на официальном портале события

 
Заказать звонок