Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

София Феськова стала российской участницей «Детского Евровидения»

София Феськова изобразить Россию на «Детском Евровидении». Об этом было официально обнародовано на страницах Академии Игоря Отвесного в соцсетях 25 сентября 2020 года. 11-летняя певица из Санкт-Петербурга одержала победу в окончании россиского государственного отборочного тура с песней «Твой день» и минет ее в день завершения 29 ноября.

ProStars подсказывает, что в это году конкурс заметано было вести дистанционно: молодые участники будут обозначать в искреннем эфире по видеосвязи со студией в Варшаве. В России конкурс будет пересылать телеканал «Карусель».

Смотреть эту публикацию в Instagram

Приветствуем покорительницу государственного отечественного отборочного тура конкурса детской песни «Евровидение 2020» Софию Феськову! София Феськова с песней «Мой день» отрекомендует Россию на романсовом конкурсе «Ребяческое Евровидение 2020»! Жаждем везения и победы Софии! ❤❤❤ Целую версию конца государственного отборочного тура видите сегодня в 18:00 на телеканале Карусель! #ДетскоеЕвровидение #ДетскоеЕвровидение2020 #СофияФеськова #Евровидение

Публикация от Академия Игоря Крутого (@academy_igorkrutoy)

 
Заказать звонок