Новости по теме

Жители России вернули 100 тысяч билетов на массовые мероприятия
Далее
Алла Пугачева впервые высказалась о трагедии в «Крокусе»
Далее
Сергей Лазарев поставил музыкальную карьеру на паузу
Далее
Кейт Хадсон показала старшего сына в новом клипе
Далее

Ройшн Мерфи сняла «Something More» в изоляции на Ибице (Видео)

Ройшн Мерфи презентовала видео на трек «Something More». Композиция вместится в новый книга певицы «Roisin Machine», премьера которого задумана на 2 октября — это первый полноформатный выход Мерфи со часов пластинки «Take Her Up To Monto» 2016 года. Как поминается в пресс-релизе, поступившем в редакцию ProStars, увраж сконструирован так, чтобы песни органически бряцали как вместе, так и по раздельности.

— Для меня это лебяжая песня престарелому укладу жизни, — обрисовывает исполнительница «Something More». — Да, в тексте много хвастовства, а ее мягкий богатыой все-таки негативный персонаж, но в то же время целиком мир теперь, представляется, завоевал той баста, когда любой испытывает хотение хоть как-то уписать возникшую снутри малосодержательность.

Песня была записана вместе с нью-йоркским творцом Эми Дуглас, какая идеально вписалась в затейливый мир Ройшн Мерфи. Клип снят во время изоляции исполнительницы на Ибице.

— Я попросила ее составить мне композицию о жадной жажде чего-то больше, чего-то лучшего, — упоминает артистка. — На дворе мрачные эпохи, и наша песня олицетворяет собой ост солнца. Тот момент, когда радиодиджей охватывает заключительную песню асбсолютно распрекрасною ночи.

Трек-лист альбома «Roisin Machine»:

1. Simulation

2. Kingdom Of Ends

3. Something More

4. Shellfish Mademoiselle

5. Incapable

6. We Got Together

7. Murphy’s Law

8. Game Changer

9. Narcissus

10. Jealousy

 
Заказать звонок