Новости по теме

Петр Дранга, Евгений Цыганов и Юлия Снигирь представят симфонию «Земля»
Далее
«Dancing Queen» и «Don’t Worry, Be Happy» включенные в реестр Библиотеки Конгресса
Далее
Фильм «Let It Be», отреставрированный Питером Джексоном, покажут спустя полвека после премьеры
Далее
Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее

Оливер Зеффман представил первую в мире оперу «Восемь песен из изоляции», снятую на iPhone

Проект «8 песен из изоляции» выпущен на сервисе Apple Music. Как известили агентству ProStars в пресс-отрасли проекта, это первоначальная в истории мелодической промышленности опера, намаранная в режиме изоляции и абсолютно сдернутая на iPhone.

Творцом работы «8 песен из изоляции» («Eight Songs From Isolation») стал кантор Оливер Зеффман, который собрал вместе 8 композиторов со всего решетка, включая Томаса Адеса и Илью Демуцкого, для 40-минутного фильма, режиссером которого стал Собака Бойд Кейп. Среди исполнителей стали английская оперная примадонна Сара Коннолли, один из наиболее нужных академических исполнителей 21 века Йестин Дэвис и чемпион Интернационального конкурса вокалисто в BBC «Певец решетка» Андрей Кимач, начинавший в 2016 году на сцене Немалого Театра в Москве.

Кантор Оливер Зеффман стал идеологическим вдохновителем первой оперы для общественно закрытого решетка. По его словам, проект основан умышленно для потокового радиовещания, а не для жизненных докладов. Это первоначальная опера, нацарапанная в критериях, когда музыканты не могли повстречаться собственно, - Зеффман правил оркестром в студии, затем исполнителей снимали раздельно, в том числе в их домах, на iPhone 11 Pro.

- Упадки часто побуждали живописцев основывать не только новые творения, но и новые технологии работы. Эпидемия, обнявшая мир, сделала невероятными два фундаментальных запросы большинства конфигураций художества – взаимодействие живописцев друг с ином, а также дизайнеру с аудиторией, – сообщает Оливер Зеффман. – Вместо того, чтобы пробовать переформатировать что-то написанное в ином контексте, я чувствовал, что с образной концы зрения нужно создать что-то новость и очень важное для нашей протекающей ситуации. Музыка – большой соединитель, и я хочу поблагодарить всех, кто скопился вместе, с эким энтузиазмом и луб разбирательству, чтобы создать свежеиспеченную оперу, какая, как мы полагаемся, выищет впечатление у общества и скует людей по всему миру.

Композиторы выкарабкали 8 текстов об изоляции, любой из каких создан на том, что они сами испытать за последние пять месяцев. Опера объединяет эти 8 песен в целую картину, какая, по словам творцов, уносит зрителя в визуальное путь в мир изоляции.

 
Заказать звонок