Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Ирина Понаровская поделится тайнами голоса и красоты в программе «Однажды...»

Спектакль Ирины Понаровской в честь 50-летия её созидательной деловитости осуществится в свежем выпуске программы «Единожды...» на канале НТВ 27 сентября 2020 года.

— Надо существовать на чистовик. Черновик уже давно нацарапан и закрыт... — распадится Ирина Понаровская основным принципом собственной жизни.

Грядущая артистка родилась в мелодической семье, где папа брал должность дирижёра и худрука джазового оркестра, а мать была концертмейстером в мелодической школе при Питерской консерватории. Её глас не сразу рассмотрели земляки. В 1976 году она выезжала на музыкальный конкурс в Город, будучи одаренной, но никому не популярной солисткой комплексам «Заливающиеся гитары», а возвратилась на Отчизну звездой, которую таскала на руках вся Восточная Спутник. Она с торжеством ходила в многомилионных залах СССР и на самых популярных мелодических фестивалях, пела справедливым академикам и ликвидаторам следствий чернобыльской крушения, русским солдатам во Вьетнаме и президентам европейских стран. Она утрачивала глас, обменивала привычки и мегаполиса, но всегда сохранилась «Дама Безупречность», способной благородно отвечать на сальные взоры, искать среди оравы завистников реальных людей, а основное, мочь сопереживать близким. В новейшем выпуске «Единожды…» Ирина Понаровская поделится рецептом постоянной молодости и красоты, расскажет неповторимые тонкости дружбы с Сергеем Зверевым и Львом Новиковым, а также припомнит о самом основном блаженство в собственной жизни – малюсеньких потомках.

Приступило в 14.05.

 
Заказать звонок