Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Metropolitan Opera отказался от концертного сезона

Театр Metropolitan Opera объявил об отмене концертного сезона 2020-21. Как докладывается на официозном веб-сайте, это «чрезвычайно трудное заключение» принято в связи с эпидемиологической мебелью в Нью-Йорке, а также в неделимом в США и в мире.

- Из-за того, что многие сотки исполнителей соответственны репетировать и обозначать в прямой кануну, а также из-за возможно огромный аудитории было заметано, что для Metropolitan будет рискованно восстанавливать работу до тех пор, пока ирс-19 не заработает пространного использования, не сформируется общественный иммунитет и имение масок и социальное отдаление станут не непременны, - рассказывается в заявлении управления театра. - Агенты здравоохранения заявили, что это, возможно, одолжит не меньше пяти-6 месяцев после того, как автовакцина будет сначало доступна. Мы не хотим ничего, помимо как возвращаться к творению оперного магии, как может только Metropolitan, но сохранность нашей фирмы и аудитории, которую мы обслуживаем, должна быть на первом месте.

Раньше спектакли предполагалось возродить 31 декабря 2020 года, но сейчас число раскрытия выносится на 27 сентября 2021-го, когда осуществится премьера «Fire Shut up in my Bones» Теренса Бланшара – первой оперы композитора-афроамериканца на сцене Met. При этом театр обещает продлить собственные сегодня трансляции и серию живых шоу из разнообразных уголков решетка с участием звезд театра Met Stars Live in Concert. Средства за уже приобретенные билеты на снятый сезон будут ворочены клиентам.

 
Заказать звонок