Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Группа «Кино» перенесла осенние концерты на следующий год

Группа «Кино» известила о переноске выступлений, задуманых на осень этого года.

- Мы сносим наши октябрьские и ноябрьские выступления на первоначальную половину 2021 года. Мы отделяли это заключение сколько могли, но теперь уже точно ясно, что данной осенью нигде невозможно будет вести события на десяток тыс. зрителей. Закона выполнения мероприятий сочиняем не мы, но мы ценим здоровьем наших почитателей — и вынуждены им покоряться, – сообщится в обнародовании в официозном фейсбуке команды. – Мы решили не ожидать до последнего момента, чтобы у вас осталось время изменить собственные планы, и приносим прощения всем, кому досоздадим неудобства. Мы очень замедляемого всем за ту содействие, которую от вас принимаем, и упрашиваем вас еще чуть-чуть подождать. Мы работаем над концертами уже два года и нам также уже очень желается представить вам, что у нас выходит. Поджидайте новые видео вовсе быстро!

Сообразно новому расписанию, группа выступит в Столице 14 и 15 мая 2021 года. Кроме этого, выступления минуют в Санкт-Петербурге, Нательном Новгороде, Минске, Киеве и Риге.

ProStars подсказывает: о воссоединении знаменитой команды стало известно в октябре 2019 года. В качестве вокала в песнях утилизируется голос Виктора Цоя, оцифрованный с уникальных многоканальных записей, а на сцену в составе группы обязаны выходить Александр Титов, Игорь Тихомиров и Юрий Каспарян. Продюсированием проекта занимается сын Виктора Цоя Александр.

 
Заказать звонок