Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Дочь Оззи Осборна выпускает дебютный альбом (Видео)

Старшая дочь Оззи и Шерон Осборн Эйми представила вывод собственного дебютного альбома. Как сообщает Consequence of Sound, собственный проект ARO (аббревиатура полного имени Эйми Рэйчел Осборн), выполняющий музыку в стиле синти-поп и противоположный рок, она создала еще десятеро лет назад и за последние пять лет издала несколько синглов. Летом этого года была представлена песня «Shared Something With the Night», а 22 сентября Эйми отпустила композицию «House of Lies». Выход пластинки «Vacare Adamaré» состоится 30 октября. Эйми созналась, что ей пришлось так много времени, чтобы отпустить ее первый увраж, потому что ей препятствовала имя Осборн.

- Мне представлялось, что меня сшибил кукушка, - сообщает женщина. - Мне хитро было достигнуть того, чтобы меня принимали серьезно, потому что люди мастерили догадок о том, как я должна звучать просто по моей имени. А также многие предполагали, что у меня есть доступ к неограниченным средствам, и они имеют право запускать в эти средства.

Сейчас Эйми подписала договор с инди-лейблом Make Records, который она называет «очень поддерживающей, дорогой небольшей семьей. Эйми также прописала план для ждущего биографического кинофильма о собственных опекунах, Оззи и Шерон. ProStars подсказывает, что Эйми – единственный член выдающейся семьи, отказавшийся в свое время получать участие в телешоу «Семейство Осборнов».

 
Заказать звонок