Новости по теме

Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее

«Черный кофе» отпразднует юбилей «на бис» в «Горбушке»

Концерт группы «Чернейший кофе» осуществится в ДК им. Горбунова 24 октября 2020 года. В прошедшем году артисты во верхушке с Дмитрием Варшавским спрыснули собственный 40-летний юбилей. В этот раз они создали специальный праздничный концерт «на бис» с программой «40+1».

- В прошедшем году мы спрыснули 40-летие немалым выступлением, в который поместили все, что было готово за эти годы, - говорит Дмитрий Варшавский. - И в этом году наши созерцатели услышат излюбленные песни, увидят гениальнейших музыкантов тяжёлой сцены, которые столько лет вкладывают свое центр, гасу и способность в наш излюбленный жанр. Мы ожидаем на выступлении и собственных престарелых добросердечных почитателей, которые давно не навещали наши речи. По обыкновению этот концерт будет встречей поколений: к нам на выступления стало ходить много молодежи, и вовсе молодые молодые люди смогут увидать собственных родителей, вероятно бабок и дедушек. Такие встречи всегда волнительны и запоминаются навечно.

В выступлении прозвучат основные бестселлеры «Грязного кофе» «Свободному - желание», «Владимирская Русь», «Жизни заря», «Церквушки», «Светлый металл», «Это – рок!», «Менструация», «Звуки вселенной», «Листья», «Звездный водоём», «Леди Осень» и др. На сцене вместе с Дмитрием Варшавским создавать атмосферу и музыку будут ветераны тяжёлого рока - Анатолий Шендеров и Денис Овчинников.

 
Заказать звонок