Наша миссия делать мероприятия легкими и яркими для Клиента. Мы снимаем с Клиента бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Черный кофе» отпразднует юбилей «на бис» в «Горбушке»
Концерт группы «Чернейший кофе» осуществится в ДК им. Горбунова 24 октября 2020 года. В прошедшем году артисты во верхушке с Дмитрием Варшавским спрыснули собственный 40-летний юбилей. В этот раз они приготовили специальный торжественный концерт «на бис» с программой «40+1».
- В прошедшем году мы спрыснули 40-летие большущим выступлением, в который поместили все, что было произведено за эти годы, - говорит Дмитрий Варшавский. - И в этом году наши созерцатели услышат излюбленные песни, увидят гениальнейших музыкантов тяжёлой сцены, которые столько лет вкладывают свое сердечко, гасу и способность в наш излюбленный жанр. Мы предстоим на выступлении и собственных престарелых добросердечных почитателей, которые давно не навещали наши речи. По устои этот концерт будет встречей поколений: к нам на выступления стало ходить много молодежи, и вовсе молодые молоденькие люди смогут увидать собственных родителей, вероятно баб и дедушек. Такие встречи всегда волнительны и запоминаются навечно.
В выступлении прозвучат основные бестселлеры «Грязного кофе» «Свободному - желание», «Владимирская Русь», «Жизни начало», «Церквушки», «Светлый металл», «Это – рок!», «Менструация», «Звуки вселенной», «Листья», «Звездный водоём», «Леди Осень» и др. На сцене вместе с Дмитрием Варшавским создавать атмосферу и музыку будут ветераны тяжёлого рока - Анатолий Шендеров и Денис Овчинников.
Рубрика:Новости артистов