Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«What’s Going On» Марвина Гэя возглавил рейтинг лучших альбомов всех времен (Слушать)

Перечень 500 наилучших альбомов всех часов оглашал журнальчик Rolling Stone. Он базируется на плодах голосования на портале.

- Когда мы впервые отпустили RS 500 в 2003 году, люди сообщали о «погибели альбома», - говорится в послании редакции. - Атлас - и особенно его выход - сегодня злободневен как никогда (гласа за альбомы с наилучшими бестселлерами были допустимы, основным типом потому, что компиляция может быть настолько же методичной и необходимой, как и LP, и потому что многие очень значительные певцы вписали собственные лучшие работы до того, как кипсек стал приметным форматом). Безусловно, все еще можно ратифицировать, что приступать подобной проект стает все сложнее в эру потокового радиовещания и фрагментированного вкуса. Но это было долею того, что устроило перезагрузку RS 500 увлекательной и интересной: 86 альбомов в перечне причисляются к этому веку, а 154 - новые дополнения, каких не было в версиях 2003 или 2012 годов.

Первое пространство в перечне взяла диафрагма «What’s Going On» Марвина Гэя, выпущенная в 1971 году, второе - «Pet Sounds» Beach Boys (1966), третье «Blue» Джони Митчелл (1971). Далее вытекут в распорядке убыли «Songs in the Key of Life» Стиви Уандера, «Abbey Road» Beatles, «Nevermind» Nirvana, «Rumours» Fleetwood Mac, «Purple Rain» Принса и Revolution, «Blood on the Tracks» Боба Дилана и закорачивает топ-10 «The Miseducation of Lauryn Hill» Лорин Хилл.

 
Заказать звонок