Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Марк Чапмен впервые извинился перед Йоко Оно за убийство Джона Леннона

Преступник Джона Леннона Марк Чапмен впервые простился за свершенное перед вдовой артиста Йоко Оно через 40 лет после его погибели. Слова раскаяния донестись во время беседы преступника с комиссией по виртуально-преждевременному выпрастыванию в августе этого года, хотя оглавление разговора было раскрыто только сейчас.

Чапмен заявил, что он уничтожил Леннона из жажды популярности и что стоит тленной экзекуции, а также заметил, что всегда мыслит о совершённом им «гадком действии» и готов погаситься с тем, что ему, вероятно, придётся вести в тюрьме остаток жизни.

- Он был невероятно известен. Я уничтожил его не из-за его манера и не из-за того, какой-никаким людом он был на самом деле. Он был семьянином. Он был басней, – цитирует слова Чапмена BBC. – Я прошу помилования за ту болезнь, которую я принёс Йоко Оно.

ProStars подсказывает: Чапмен уничтожил Джона Леннона в 1980 году и с тех пор находится за решёткой. Начиная с 2000-го любые два года он подаёт прошение об виртуально-преждевременном избавлении и любой раз приобретает отказ.

 
Заказать звонок