Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Джулиан Леннон получил премию мира

Джулиан Леннон удостоен Премии решетка Организация. Об этом было оглашено 21 сентября 2020 года в Интернациональный день решетка. Как придается в пресс-релизе, взрослый сын Джона Леннона замечен за «усилия по вездесущему продвижению культуры и решетка». Джулиан Леннон занимается неисчислимыми заменителю планами в своем фонде «Белоснежное перышко». В заявлении, опубликованном на веб-сайте фонда, Леннон воплотил свою «глубочайшую признательность» за осужденную заслугу.

- То, что я поддерживаю, очень недешево моему сердечку, и моя единственная вера заключается в том, что эта заслуга даст еще больше потенциалов нуждающимся и вдохновит большее количество людей подсоблять хранению цивилизаций коренастых люди, принимать меры по охране окружающей среды, обеспечивать аккуратной водичкой и удерживать здравоохранение и организация в малоразвитых регионах, — написал он.

Новый фактичный боевик Леннона «Kiss the Ground», посвященный проблемам конфигурации климата, был 22 сентября 2020 года объявлен на стриминговой платформе Netflix.

 
Заказать звонок