Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Анну Нетребко выписали домой после коронавирусной пневмонии

Анна Нетребко, госпитализированная с вызванной коронавирусом пневмонией в половине сентября 2020 года, выписана из больницы. Об этом она известила в своем инстаграме, намарав, что вернулась домой 22 сентября, абсолютно избавившись от заболевания.

- Торопу сообщить, что вчера меня навыписывали из больницы, и я отделалась от заразы под наименованием COVID, - написала артистка. - Желаю поблагодарить докторов и персонал 52 Столичной тяжелой больницы за быстрое и лучшее лечение (ковидная пневмония типичною уровня тяжести) Наши медики наилучшие и знают, как с данным микробу разбираться! И, безусловно поблагодарить моих подписчиков за подмогу, энергию и горячие слова! Я переживала вас и потому потолстела живо!

В своем последующем посте Нетребко рассказала о том, как у нее текла заболевание.

- Как только возвысилась жар под 39, уехала в лазарет, - рассказала исполнительница. - Вовремя! Заболевание сумели приостановить скоро. Бесчисленные капельницы, лекарства, уколы от тромбоза (часто при ковиде) и микроплазма с антителами, респирационные ингаляции гелием побили вирус за 8 суток. Сейчас я восстанавливаюсь, так как есть слабость и легковесный кашель. Чутье почти возродилось, и вчера я даже распробовала петь. И сумела! У меня была пневмония типичною уровня тяжести, я не использовала кислородную личину.

По словам Анны, на данный момент в Столице очень много инфекцированных коронавирусом.

- 75% недомогает легко, как обыкновенная болезнь и не бедствуются в госпитализации, - известила артистка. - Вирус на любого человека может повлиять по-всевозможному и достаточно скоро - сим он и опасен! У меня немощные легкие, подвластные бронхитным микробам, которые были намного более, чем этот, потому я ведала, что захвораю шибко и сразу.

В окончание собственного повествования оперная звезда заметила, что испытания на COVID-19 часто попадают неверными.

- Потому прослушивайте себя, - утрата чутья и жар это точно ОНО. – предупредила Анна Нетребко.

 
Заказать звонок