Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Александр Бархатов написал книгу о войне, Антарктиде и Майкле Джексоне

Презентование свежей книжки отечественного корреспондента, телеведущего и особого журналиста, советчика президента Ассоциации IPChain по GR, члена совета начальников Учреждения комплексных коммуникационных ответов Prophet, члена Единения корреспондентов России Александра Бархатова «Война. Пингвины. Джексон» состоялась на XXIV форуме нынешной журналистики «Вся Россия-2020». По словам издателей, это неигровой и открытый рассказ о службе корреспондентам, миновавшегося все ступени карьеры в печатной прессе, на радио и телевидении: от меньшого редактора детской редакции радио до политического обозревателя программ «Время» и «Водить», пресс-секретаря Совета Безобидности РФ. Боевой журналист, телеведущий, создатель и режиссер неигрового кино в последние годы руководил текстурами внешних коммуникаций слоя больших национальных компаний и корпораций, подобных как ГК «Отроческий мир», ФК «Уралсиб», Обьединенная авиастроительная компания, РОСНАНО.

Книжка обхватывает период точки прошедшего и начала этого веков. В 1988 году создатель сбросил свой первый кинофильм-репортаж «По очертания жизни» о борьбе в Афганистане. Позднее адресами его командировок были горячие кончено за рубежом и на территории былого СССР: Ирак, Пакистан, Сфрю, Румыния, Таджикистан, Альпийский Карабах, Грузия, Северная Осетия, Ингушетия, Южане, Приднестровье, Москва 1990-х и др. В основе книжки — распорядка 40 настоящих моментов, неизданные истории, на случае каких раскрывается «кухня» работы в соглашениях ратей и государственных конфликтов, детали, которые иногда сохроняли жизнь и высококлассную честь. Нашлось пространство и репортерским байкам, и признаниям о конспиративном скрещении границы, и безжалостным сценам брутальной прозы с черным-черно-меловыми фото из частного архива. В конце книжки — палитра из 10-ов «работающих лиц» — знакомые млн. людей политики и вымышленные корявый вмитус с рядовыми многообразных браней, офицерами ВДВ и ГРУ, персонажами Русского Единения и России.

- Когда тебе посчастливилось стать наследственным журналистом, и первоначальная фото попала в газету, едва тебе осуществилось четыре года, а затем посщастливилось проработать в бешеном информативном «поле» — есть о чем припомнить, - сообщает Александр Бархатов. — Искренне желается полагаться, что молоденьким журналистам сгодится. Это только представляется, что прошедшее не ворачивается.

Автора и его новейшую книжку отрекомендовал на форуме председатель Объединения корреспондентов России Владимир Соловьев.

- Желаю поблагодарить управление «Столичной истины» за помощь в издании книжки, - сказал Соловьев. - В Смычке корреспондентов России принято заключение издать библиотеку репортерских историй. Книжка Александра Бархатова — первоначальная в ней.

Скоро в свет выйдет следующая книжка Александра Бархатова. Это будут уже не записки журналиста, а образное произведение.

 
Заказать звонок