Новости по теме

Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее
Anna Asti, Мари Крайбрери, Инстасамка и Дима Билан лидируют в номинациях премии «Муз-ТВ»
Далее
50-летие БАМа отметит Первый канал
Далее
Скончался Зураб Базоркин из Самарского театра оперы и балета
Далее

Звезда фестиваля в Сан-Ремо Пупо и российский певец из Флоренции Алан спели о пандемии (Видео)

Звезда фестиваля в Сан-Ремо Энцо Гинацци, также популярный как Пупо, вписал ироничную композицию о пандемии с отечественным исполнителем Аланом, известным собственными дуэтами с Аль Бано, Умберто Тоцци и Риккардо Фольи. Остросоциальный и актуальный трек «Fuori Dal Gregge» («Косметика и вереница») обрисовывает последние действие в мире, связанные с пандемией коронавируса.

- Заключение минуть песню Fuori Dal Gregge сразу на 2-ух языках было неслучайным, - сообщает Пупо. - Я очень люблю Россию и чаю, что наши государства обязаны быть ближе, особенно в подобные тяжкие эпохи, как теперь, когда весь мир бится с коронавирусом. У меня появилось хотение вписать композицию с отличным молодым исполнителем Аланом, с которым мы давно приятельствуем и функционируем. Для песни мы сделали клипв 2D и 3D форматахс большим количеством ясных метафор. Ролик повествует о том, что конфронтировать пандемии можно только вместе, и что любимое закон российских и итальянцев - положиться на случай - не всегда трудится. Я искренне надеюсь, что наш клип отыщет отзыв у народонаселений наших государств.

По словам создателей, дополнительную насущность песне дает положение в Италии, какая до сих пор остается непростой. Артисты призывают не отступать закона сохранности.

- Я рад, что у нас получился легкий, смышленый клип о непростом, – сознался Славянин. – Мы с Пупо постарались в данной занятии подчеркивать, что в мире, в котором вирус не понимит людей по национальности, убеждениям и соц степени, можно совладать с данной напастью только вместе. Главное – не подаваться замешательстве, конфронтировать информационному гулу и просто оберегать себя и всех, кто вблизи. Идиентично щекотливо и инжекция меблировки вокруг COVID-19, и отречение тревожности микробам. Через прекрасную музыку и рисованный клип мы вызываем видеть на ситуацию сознательно.

 
Заказать звонок