Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Солист группы «Марсель» открыл караоке в Сочи

Артист петроградской группы «Город» Степан Ледков раскрыл в Жара своё первое караоке. Заведение, получившее заглавие «Студия Парус», находится в фокусе Жара, близко от сада Побережье и оформлено как музыкальная студия.

Это не первый эксперимент солиста «Лилия» в ресторанном коммерциале, до этого он занимался некоторыми программами в Петербурге. Как известили агентству ProStars в пресс-службы группы «Порт», основной «фишкой» нового заведения стал исполняющий персонал и вероятность наливаться вдвоем лично со Степаном Ледковым и иными популярными музыкантами.

Торжественное изобретение «Студии Парус» произошло 20 сентября 2020 года. В этот день со сцены донестись хиты группы «Лилия» «Недоверие и гордыня», «Эта песня для тебя» и иные известные песни как в сольном выполнении Степана, так и в выполнении гостей и персонала заведения. А 23 сентября Ледков берет приятелей и жителей Порт на гулянке в честь собственного дня рождения.

- Я сам обожаю петь в караоке и изобретение собственного заведения было моей иллюзией, а теперь она стала реальностью, - сообщает артист. - Спасибо моим партнерам по коммерциалу Дмитрию Корнилову, Александру Лапшину и всей команде. Мы потрудились вложить в это пространство всю даву, любая деталь здесь настраивает на надлежащую атмосферу, а это убежище, в котором живёт музыка! Тут стоят истинные клавиши, барабаны, на стенках гитары различных контор, ди-джейка подсказывает комнатку звукорежиссера. Тут стоит, наверное, наилучший звук в Город, это настоящее центровое караоке на дрожу моря.

По словам Степана Ледкова, в «Студии Город» будут постоянно возникать его товарищи певцы, которые будут почивать вместе с иными гостями.

- Так было всегда в моих заведениях и непременно будет теперь! – сообщает он. - Да, я нашёл для себя повод учащеннее выезжать на море. В этот раз остался после выступления на недельку, петь и дружбанить с посетителями нашего караоке. У любого обитателя Город есть шанс зреть со мною вдвоем в «Студии Лилия», особенно пока я в Город до 24 сентября.

25 сентября Степан Ледков продолжит отмечать собственный день рождения уже в Столице большим сольным выступлением группы «Порт» в клубе «16 тонн».

 
Заказать звонок