Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Елена Темникова завела себе неинста-кота

Елена Темникова поделилась с кавалерами радостной новинкою: она завела котёнка.

- Наш быстрый самолёт в доме – сигает и летает вокруг. Переворот в духе – его конёк. Блаженны очень. В сторьках временами #Наоко мелькает у меня. Почитает водичку, но не почитает показушно-инстаграмно посижевать на руках :) Не инста-кот, кратче, – прописала артистка в своём инстаграме.

Она сообщила, что на их с супругом заключение ввести нового бытового воспитанника воздействовал случайно приползший к дому небольшой стальной котёнок.

- Подошёл к машине, поднял на растение и посетил. Пока завертывать в дом он подошёл такой любознательный. Муж его запустил в дом. Мы его напомнили молоком, они походил, поиграл и ушёл далее, – поделилась Темникова. – После этого мы решили, что пора нам ввести котёнка. Собака же есть давно. Несколько вечерков исследований пород. Выкарабкали. Дальше муж несколько суток занимался и обзванивал питомники, их очень мало, порода трудоемкая. Котят в присутствии практически никогда нет, надо ожидать. Нам просто посщастливилось. Прибыли видеть 1-го, но втрескались в иного. Он был забронирован для переезда в Швейцарию, но из-за секретных границ перенестись не смог. В общем, побеседовали с клиентами, и они согласились ожидать подобающего :) А нам сейчас желается второго.

 
Заказать звонок