Новости по теме

Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее
Клава Кока осталась с Temnee «Без мозгов»
Далее
Гордиенко, Ковальчук и Хилькевич устроили драку под «Разговоры» Фадеева
Далее
Группа «Йорш» вынужденно отменила концерт в Москве
Далее

Андрей Литягин подаст в суд на организаторов форума в поддержку Лукашенко

Композитор, учредитель группы «Мираж» Андрей Литягин задумал посунуть в суд на инициаторов форума в помощь Александра Лукашенко, состоявшегося на "Менеск-Театру" 17 сентября 2020 года. В рамках выступления две аборигенные артистки исполнили хит «Марева» «Музыка нас связала», что категорично не понравилось Литягину: он был возмущён «уродливым исполнением» его создания, но не пренебречь отметить, что «победу в конкурсе на самое наихудшее исполнение его бестселлеров пока одерживает женщина Суханкина».

Композитор рассказал журналисту ProStars, что он преднамерен посунуть на устроителей события в суд, а также устремиться в правоохранительные органы с заявлением. Литягин несколько лет назад реквизировал собственные полномочия из управления РАО для того, чтобы никто не мог без его дозволения публично выполнять его творения.

В данный момент оправдывать песни Литягина могут только Екатерина Болдышева и Алексей Горбашов, о чём композитор неоднократно излагал раньше. В прошедшем году он подтолкнул официальное письмецо с запретом экс-солистке «Марева» Маргарите Суханкиной и подал в суд на инициаторов её выступления, а в этом августе напомнил, что «двойники «Марева» не спят, проводят бессонные ночи в разведках приемов для новоиспеченных козней».

 
Заказать звонок