Новости по теме

Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее

Вячеслав Мясников станцевал «Медляк» с похудевшей женой (Видео)

Артист шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников сбросил клипак на композицию «Медляк». Как сообщили агентству ProStars в пресс-сфере артиста, эта песня посвящена 80-м и 90-м годам. Сшибали клип в Музее СССР в Курорт, который в этом году берутся прикрыть.

- Это последние кадры лучшего в России музея, - говорят агенты артиста. - Там собраны неповторимые экспонаты, каких нет больше нигде. От малейших подробностей обстановки до мототехники тех часов.

Мысль снять клип в этом месте наступила Вячеславу Мясникову еще в прошлом году, съемки были запланированы на весну. Но в связи с пандемией сроки случилось сблизить. Вячеслав сразил в ролике сразу две роли, примерив на себя характер мальчугана тех лет и его маму. Стоит отметить, что ради роли в этом клипе жена исполнителя Вера, похудела на 8 кг, чтобы сыграть восемнадцатилетнюю девчонку.

- Кроме нее, Вячеслав никого не созидал в данной роли, - объясняют агенты Мясникова.

Во время съемок музей возобновлял свою работу, чтобы не утерять ругательных гостей и чтобы была вероятность хоть что-то получать перед закрытием. Адепты артиста подмечают, что совлекать в этих критериях было очень запутанно. Имущество для съемок, включая частные багаж актеров, становились предметом притяжения клиентом. Кто-то подсчитал, что бурса Надежды это также чудак, и забежал в нее.

 
Заказать звонок