Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

Тина Кароль нашла своих с Даном Баланом и музыкантами «Бумбокса» (Слушать)

Тина Кароль выпустила новый книга «Отыскать собственных» 18 сентября 2020 года. Стрелка содержит в себя 17 треков, среди них несколько дуэтов украинской исполнительницы с коллегами по сцене. Среди них Дан Балан, Андрей Хлывнюк из группы «Бумбокс», исполнительница Юлия Санина и даже Снуп Догг, с которым Тина Кароль вписала игра «Blow Your Mind».

Обложку альбома украшает этюд, в которой проворонивают черты Тины Кароль. Ее автором стал украинский архитектор Владимир Цисарык, сообщается в инстаграме артистки.

- Я хотел создать что-то легкое и лёгкое, чтобы оно чуток касалось земли, - сообщает Владимир. - У нас с Тинои идентичные идеи творчества: только у нее они проявлены звуком во времени, а у меня фигурами в пространстве, - это легкость и всемогущество. Легкие формы и сведущие идеи. Тина Кароль - неподражаемая исполнительница, кто одновременно представляется и создателем, и музой.

Книга «Отыскать собственных» стал 7 в дискографии Тины Кароль. Его релиз приноровлен к 15-летию созидательной делу певицы.

 
Заказать звонок