Новости по теме

Скончался Зураб Базоркин из Самарского театра оперы и балета
Далее
Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»
Далее
Сергей и Татьяна Никитины опровергли информацию о финансировании ВСУ
Далее
Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее

«Пикник» готовится оживить «Колдуна» (Слушать)

Группа «Толстяк» издала в свет композицию «Чернокнижник». Премьера трека свершилась в ночь на 18 сентября 2020 года.

- В полночь песня «Чернокнижник» волшебным типом возникла на всех числовых площадках. Совсем быстро нашему герою выпало воскреснуть и предстать перед слушателями и созерцателями, - представили артисты новость.

В настоящее время на композицию «Чернокнижник» уже ссаживается клип, извещает nashe.ru. Режиссером ролика стала Ольга Твайлайт, сдернувшая для «Пикника» клип на песню «Темно-лиловый корсет».

- Съёмка его – дело нелегкое, - сообщил фаворит коллектива Меч-защитник Шклярский. - А картина, монтаж и последний итог в руках (хотел сказать Исполина) режиссера, оператора, да и всей съёмочной группы. Первый день уже пройден. Но он не был для нас особенно трудоемким. «Пирушка» ходил в обыкновенной для себя роли: играл песню «Чернокнижник». Следующие съёмки после чтения сценария приводят в трепет. А волшебнику надо будет ходить по улицам мегаполисам, подбирать путников в свою забаву, и много еще различного и странного. Так что уповаем на погоду, чтобы ветр без камешков, и небо без снегопада и града…

 
Заказать звонок