Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

«Однажды...» расскажет об Олеге Табакове и Андрее Бурковском

Новый выпуск программы «Единожды...» выйдет в эфир телеканала НТВ 20 сентября 2020 года. В нем телезрители удаленно побывают выставку исключительных фото, посвящённую памяти Олега Табакова (на фото), выяснят, как со студентской скамьи адвокатского факультета Андрей Бурковский попал на сцену МХТ, раскроют загадку двадцатипятилетней идиллии Максима Лагашкина и Екатерины Верстачный и увидят последние изготовления к четвёртому сезону шоу «Ты сверх!».

В этом году Олегу Табакову осуществилось бы 85 лет. Основным делом собственной жизни Олег Павлович считал театр. Он был одним из основателей «Современника», в котором выслужил четверть века. Самое значительное изделие Олега Павловича – это «Табакерочка». Там он не только создавал сам, но и выкормил себе благородную перемену. Его воспитанники Евгений Миронов, Владимир Машков и Жанна Зудина в это день побывают студию программы «Единожды…».

Андрей Бурковский популярен на всю сторону благодаря КВН и МХТ. В 2000 году он, будучи студентом адвокатского факультета Томского университета, стал членом клуба весёлых и изобретательных. Чуть-чуть долгие репетиции, телеэфиры, фестивали вытеснили из его жизни тяжебные акты. А молодежная греза стать певцом вогнала Бурковского в школу-студию МХАТ. О его большом дороги в художестве и немного о личном созерцатели выяснят в новоиспеченном выпуске программы «Единожды…».

Считается, что актёрские союзы – вещица переменчивая. Но Максим Лагашкин и Екатерина Стулова ломают стереотипы. Они вместе вот уже абсолютно четверть века. Екатерина и Максим ратифицируют, что секрет их сильных взаимоотношений в том, что они никогда никого в них не запускали и не распространялись о интимной жизни. Но для программы «Единожды…» супруги сделали изъятие.

В антипасха вечерком в эфире НТВ зажгутся новые звёзды в известном и всеми излюбленном шоу «Ты Супер!». Умышленно для программы «Единожды…» Юлия Симачёва, продюсер проекта, проведёт эксклюзионную экскурсию по съёмочной площадке заранее величественного старта.

Завязало в 14.05.

 
Заказать звонок