Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Даты «Нашествия-2021» определят зрители фестиваля

Комитет фестиваля «Нашествие» огласил о том, что впервые в истории основного в России музыкального фестиваля даты его проведения в 2021 году назначат созерцатели. Плебисцит открылось на сайте «основного одиссея года» 17 сентября 2020 года.

По словам ворочающего фестивалем Евгении Киселевой, после вынуждаого перенесения фестиваля летом 2020 года, новость «Нашествие» максимально развертывается в сторону собственного зрителя.

- Ранее мы никогда не предлагали созерцателям избирать даты нового «Нашествия», всегда определяли их сами, исходя из обычаев, прогнозов и собственных представлений о прекрасном, - сообщила Евгения Киселева. - Насколько я знаю, так поступают все оргкомитеты всех фестивалей в России, да и в мире также. Но, сознаюсь, мы были так вдохновлены той поддержкой, которую очутили нам наши созерцатели после вытянутого, из-за пандемии, переноски фестиваля с июля 2020-го на летига 2021 года, что мы решили максимально развернуть пир навстречу собственной замедляемая публике. Мы предлагаем всем гостям «Нашествия» избрать и проголосовать за комфортные им даты, а мы примем то решение, за какое проголосует много.

Баллотировка продлится две недельки до 30 сентября, и уже 1 октября оргкомитет «Нашествия» заявит новые даты фестиваля, которые изберут созерцатели.

- Поверьте, это только первый внезапность, который вас дожидается в 2021 году! – сказал медиадиректор «Нашествия» Сергей Горбачев.

 
Заказать звонок