Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Shortparis сняли клип в курятнике (Видео)

Группа Shortparis выпустила клипак на песню «КоКоКо/Структуры не сходят на дороги», презентованую в начале осени 2020 года. Премьера ролика, сброшенного самими музыкантами, свершилась на YouTube-канале Shortparis 17 сентября. В клипе участники проекта разливаются в курятнике, зашвырнутом обиталище, разделочном цехе и продуктовом лавке.

Стенограмма песни и изложение клипа были сочинены еще несколько месяцев назад - в самом начале карантина, однако многие аудитория сочли, что песня сопряжена с мероприятиями в Белоруссии. Артисты убеждают, что им нечаянно посчастливилось предвидеть мероприятиям.

- Сноска песни и изложение клипа были сочинены в первые месяцы карантина и, безусловно, самоуглублены в специфику нашей страны, - уведомили они в интервью Meduza.io. - Термин «текстуры» тут стяжает свежеиспеченное оглавление, как и первопричины, по которым «они» не сходят на дороги. Но мировая общественно-политическая реальность поторопилась наполнить себя мероприятиями, с какими невозможно не вести аналогичностьи.

Хотя, Shortparis стали сами не очень счастливы эдакому совпадению.

- Мы чаем, что объяснять животрепещущую повестку — крепкий, воспрещенный прием и безнадежный путь, - сообщат музыканты. - Это упрощает мысль и превращает музыку в коллективную служанку, потому мы можем только надломленно разбавлять руками, уже в 3-ий раз совпадая в собственных видео работах с теми или иными общими мероприятиями. Остается полагаться, что если аналогичная хронирование непринужденна, то соц и образная реальности только выиграют от подобного совпадения.

 
Заказать звонок