Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Ocean Jet посвятили новый альбом внутренним демонам (Слушать)

Синт-рок-группа Ocean Jet из Костромы изготовила новый кипсек «Bad Goød» 17 сентября 2020 года. Как известили агентству ProStars в пресс-отрасли коллектива, лейтмотивом релиза стала война с внутренними бесами и завещанный розыск.

- Ужас. Колебание. Надежда – об этих ощущеньях сообщает «Bad Goød», - рассказывается в описании релиза. - Это новый повестка себе и слушателю. Специальная физиотерапия, какая помогает постигнуть, что ты не сиротлив в собственных идеях.

Невзирая на то, что игра «Beast», показанный на пластинке, вышел еще год назад, сочинение альбома началось с песни «Hold Me». По словам артистов, именно она установила трехвектор новому звучанию, сделала книга этаким контрастным.

- Новый увраж — это микс электрической и жизненной музыки с удивительным раскладом к написанию субстанции, - сообщает певец группы Ocean Jet Максим Вискарь. - Альманах получился очень контрастным и энергичным: от шёпота до скрима, от нежного фортепьяно до жёстких гитарных рифов. С ним словно оказываешься на удивительном аттракционе: никогда не знаешь, что ждёт тебя в следующий момент.

В треках из «Bad Goød», в признание от ранних альбомов Ocean Jet, бряцит не только глас солиста. Артисты добавили женский бэк-вокал, который вписали с Еленой Добросердовой. С идеями в произведению над альбомом подсобляли музыканты Владимир Лусс и Александр Михальчук (группа Good Times).

 
Заказать звонок