Новости по теме

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее
Лариса Долина, Niletto и Артур Беркут споют «Всё лучшее – детям!»
Далее
Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее

Микелла Абрамова стала соведущей «С добрым утром, малыши!» (Видео)

Младшая дочь артистки Алсу 11-летняя Микелла Абрамова стала телеведущей. Она будет вместе с Хрюшей водить рубрику «Муз-Ток» в программе «С добросердечным поутру, дети!» на канале «Карусель».

- Я безумно счастлива посетить по иную сторону экрана и стать долею лично нехилой детской передачи! – составила девченка в инстаграме. - Быть в одной команде с Хрюшей, Филе, Степашкой, Каркушей! Это как словно происходит не со мною.Подобное эмоция, что я оказалась снутри сомнение!

Судя по облегченному ролику-анонсу, Микелла и Хрюша будут внимать и обсуждать музыку, сталкиваться со звездами, хватать у них интервью. Премьера рубрики свершилась 17 сентября.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Товарищи, я спешу поделиться с вами нехилой новинкой! Сейчас я соведущая прославленного Хрюши @hrusha_klass из основной детской передачи государства «Вдумчивой ночи дети!», и мы швыряем свежеиспеченную рубрику «МУЗ-ТОК» в эфире вращение-офа вечерней программы «С добросердечным поутру, дети!» Будем сообщать о музыке и не только! Я безумно счастлива посетить по иную сторону экрана и стать долею наиболее нехилой детской передачи! Быть в одной команде с Хрюшей, Филе, Степашкой, Каркушей! Это как словно происходит не со мнойТакое эмоция, что я оказалась снутри басни Первый выпуск видите 17 сентября в 7.00 в программе «С добросердечным поутру, дети!» на канале «Карусель»!

Объявление от Mikella✨ (@mikellaabramova)

 
Заказать звонок