Новости по теме

Филипп Киркоров поддержал россиян после теракта словами Аллы Пугачевой
Далее
Ирина Понаровская рассказала о единственной любви, возращении на сцену и голодании
Далее
Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее

Лариса Долина и Маргарита Позоян исполнят мировые хиты в гала-шоу «Живые легенды»

Демон-шоу «Жизненные басни» состоится 28 сентября 2020 года в Столичном театре мюзикла. Как известили агентству ProStars зачинщики мероприятия, в этот вечор участники популярных телевизионных шоу и интернациональных сладкоголосих конкурсов «Глас», «Евровидение», «Свежая волна» осуществят песни Уитни Хьюстон, Майкла Джексона, Фредди Меркьюри, Тины Тернер, Джорджа Майкла, Элтона Джона, Ареты Единица, Стинга, Стиви Уандера, Царевича, Барри Уайта, Донны Саммер, Шер, Дайаны Росс и иных сказаний нынешней музыки. В конце прозвучит композиция «We Are The World».

- «Активные басни» – это песни, которые сплачивают мир! – сообщает особый посетитель галина-шоу Лариса Равнина. - Их ведают совершенно все. Мы не впервые беремся подобной фирмой талантливейших голосов. На этот раз заранее Интернационального дня музыки. Вообще, мы всходим на сцену ради решетка, симпатии, соединения и для вдохновения зрителей.

- Сегодня репетируем нашу всеобщую финальную песню и это очень патетично, - рассказала Маргарита Позоян, участница демон-шоу, финалистка шоу «Глас». - Поднимает дух. После того как мы все продолжительное время были блокированы от выступлений и от встреч друг с ином, это сопоставимо с возвращением домой после длительных разлук с близкими. Мне представляется, что впервые в большом зале со созерцателями мы все расплачемся на сцене от счастья.

В выступлении также воспримут участие Елена Максимова, Петр Елфимов, Людмила Соколова, Оксана Казакова, Алла Рид, Арцвик, Ольга Задонская, Семен Величко, Рэй, Александра Белякова, Юлия Пак, Павел Талалаев, Дэя и иные.

 
Заказать звонок