Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Сервис TuneCore запустился в России

Мировой услуга дистрибьюции числовой музыки для самосильных артистов TuneCore объявил собственный пуск в России. Россия стала десятой государством в перечне TuneCore, в последующем году намечается пуск в иных ареалах. TuneCore принадлежит запошивочной фирмы Believe, какая уже 8 лет трудится в мелодической промышленности в Столице. На нынешний день треть всей нумерационный музыки в мире испускает Believe. TuneCore, сделанный в 2006 году, дозволяет независимым музыкантов издаваться в 150 числовых магазинах и стриминговых сервисах по всему миру, включая Spotify, iTunes/Apple Music, YouTube Music, Amazon Music, TikTok, Deezer, а также здешные росс платформы — пример, «Yandex».

Накануне пуска в России TuneCore оформил партнерство с контент-агрегатором UMA (United Media Agency), который расширяет музыку в сервисе Boom —стриминговой платформе, какая интегрирована с соц сетями «ВКонтакте» и «Одноклассники».

TuneCore каждодневно перечисляет больше 1 млн долларов актерам — они принимают 100% своих прибылей и полномочия на каждогоднюю густую прочную уплату. Фирма также постановляет юридические вопросы по популяризации музыки и предлагает сервисы содействия как для новичков, так и для уже общепризнанных музыкантов. Активность фирмы в Столице председательствует территориальный руководитель TuneCore в России Иван Иванов. Он кинул настоящий русскоговорящий интернет-сайт обслуживания www.tunecore.com/ru , который дает русским актерам вероятность дистрибуции музыки по всему миру. Помимо того, артистам, работающим с TuneCore, легкодоступны прибавочные сервисы и рецензия фирмы.

— Российский музыкальный рынок ежегодно изображает порядочный рост — порядочную роль в этом играют соц сети и стриминговые сервисы,— подчеркнет Иван Иванов. — Пуск TuneCore в России — это инвестиция в здешнюю созревающую сладкоголосею сцену, и я рад зачислить участие в судьбе и карьере самостоятельных русских артистов и посодействовать им распространить их музыку во всем мире, не отнимая ни капли заработка и бардовских невиновен.

Одновременно с сим компания TuneCore также бросится в Рио-де-Город и обнаруживает веб-интернет-сайт на португальском языке, чтобы удерживать бразильских артистов. Раньше в этом году TuneCore швырнулся в Индии и создал веб-портал для индусского музыкального рынка, учитывая здешные особенности дарований и индусскую валюту. Фирма уже присутствует на базаре Германии, Франции и Италии с 2016 года, а также в США и Австралии — с 2015-го, в Японии и Канаде TuneCore расположился в 2012 и 2011 годах. Пуск на иных ключевых рынках намечается в последующем году.

 
Заказать звонок