Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Сергей Светлаков и Михаил Галустян вернутся во втором сезоне шоу «Русские не смеются»

Ансамбль Сергея Светлакова и Михаила Галустяна отыграется на телеканал СТС в шутливом шоу «Российские не издеваются», другой сезон которого стартует 25 сентября 2020 года в 20.00. В новых выпусках насмешить ведущих во верху с Александром Незлобиным светит как молодым шутам, так и известным музыкантам и звёздным ребятам. Среди известных соучастников — Натальюшка Медведева, 7-летняя Ника Лёвкина — дочь Владимира Лёвкина, Дмитрий Колчин, Елена Борщёва с 13-летней дочерью Мартой и иные.

— Сезон изумлений и открытий! Вероятно, за сезон люди так согрелись дома, что участие в нашем шоу стало для них большим мероприятии, — рассуждает Сергей Светлаков. — Сейчас у нас больше юмора, креатива и полыхающих присмотр. И благодарю всем уже состоявшимся звёздам за исследования! А ещё рекордное число разыгранных денег! Встречай, страна, полагаюсь, придётся по привкусу. Все очень пытались.

В свежеиспеченном сезоне зрителей ожидают стендапы с псиной, пляски «тушёнки», шуточки-ложь с балалайкой, стендап от горе-семьянина, номер от кавээнщиков-бойцов и иные неестественные речи. Землеописание кастингов, которые в этом году протекали в зум-формате, обхватывает все городка страны от Калининграда до Владивостока. В трехрублевку наиболее популярных жанров, с которыми участники прибывали в шоу, поместились миниатюры, стендап и музыкальные гостиница.

 
Заказать звонок