Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Игги Поп поддержал своей песней лабораторных обезьян (Видео)

Игги Поп презентовал свою песню «Free» фирмы PETA (Люди за добродетельное обращение с звериными). Композиция бряцит в ролике, осведомленном страданиям лабораторных звериных, в частности обезьян. В начале видео показывают зоологических в клеточках и лабораториях, а в окончании – спокойную жизнь обезьян на свободе.

- Ежегодно миллионы звериных становятся объектами бесчеловечных и слабых опытов. Как и вы, звериные всего только желают быть беглыми, - придают титры.

«Free» - большая песня с 18-го студийного альбома артиста, происходившего в прошлом году.

- Как только PETA услышала песню Игги Попа «Free», мы постигнули, что она образцово подходит для осияние мучений обезьян, держащихся в неволе и изнуряемых в лабораториях», - заявила в интервью Billboard пресс-секретарь компании Мойра Колли. - К фортуне, Игги подобной же добросердечный, как и отличный, и он сразу же договориться позволять нам употреблять ее, познав кадры с мортышками.

PETA подсобляют многие знаменитости, в том числе Медовая Андерсон, Оззи Осборн, Пол Маккартни, Алисия Сильверстоун, Джиллиан Андерсон, Краска и иные, да и сам Игги Поп сотрудничает с ними не впервые.

 
Заказать звонок